Помощник по хозяйству


Если у Вас есть красивый большой загородный дом, в котором Вы не очень часто бываете, но в котором работают более трех наемных работников, то Вам требуется управляющий. Только профессиональный помощник по хозяйству сможет избавить Вас от необходимости контроля и организации работы все нанятых людей. Если Вы будете долго отсутствовать дома или приезжать только на выходные, ваш профессиональный управляющий сможет организовать работу таким образом, что, вернувшись домой, Вы будете думать, что Вы покидали его не более чем на один час.


Человека на такую должность найти достаточно сложно. Если дать объявление в газете или интернете "Ищу помощника по хозяйству", это не всегда помогает найти надежного человека, которому можно будет доверить управление домом и участком. Здесь Вы рискуете нарваться не на профессионала в лучшем случае, а в худшем, не проверенные люди могут причинить ущерб Вашему имуществу. Так же на рынке труда встречается много людей. Поэтому мы приглашаем Вас в наше агентство https://jobeka.com/vacancies-inza по подбору домашнего персонала.


К нам очень часто приходят заказчики, которые ищут помощника по хозяйству. Каждому мы предлагаем не менее трех соискателей на должность помощника по хозяйству. При этом каждый претендент проходит в нашем агентстве обязательное тестирование и собеседование с профессиональным психологом. Мы уделяем пристальное внимание не только профессиональным навыкам претендента, но и его личностным качествам. Ведь всем требуется управляющий, которые будет не только качественно выполнять свою работу, но и сможет проявить себя как надежный и честный человек.


На вакантную должность помощника по хозяйству в основном претендуют мужчины со средним или высшим техническим образованием. Если же у претендента гуманитарное образование, то обязательно имеются технические навыки и опыт работы в загородных домах.


Многие ищут помощника по хозяйству (управляющего), который должен будет выполнять следующие обязанности:

организовывать работу обслуживающего персонала; поддерживать порядок в доме в отсутствии хозяев; иметь представление о работе техники, находящейся в доме и способах поддержания ее технически исправном состоянии; меть взаимодействовать и рассчитываться с внешними службами, нанятыми для обслуживания домашнего хозяйства; выполнять несложные столярные и плотницкие работы; подготавливать дом к торжественным мероприятиям; регулярно представлять отчет о проделанной работе и потраченных средствах на нужды домашнего хозяйства.

Многим своим заказчикам мы предлагаем кандидатуры, у которых есть определенный опыт работы в должности помощника по хозяйству, о чем может свидетельствовать положительные рекомендации с предыдущего места работы и записи в трудовой книжке.

Наше агентство обязательно проверяет документы соискателей, которыми могут быть:


  • медицинская книжка;
  • трудовая книжка;
  • паспорт, диплом об образовании;
  • рекомендации.


Если Вам требуется управляющий или помощник по хозяйству для загородного дома, но Вы еще не окончательно убедились в правильности своего выбора, устройте для соискателя данной должности пробные дни, во время которых он не только сможет продемонстрировать свои профессиональные навыки, но и проявит свои основные личностные качества.

Обращаем Ваше внимание, что наше агентство поддерживает связь со своими заказчиками и после заключения договора. Мы всегда предоставляем профессиональные консультации по налаживанию рабочих отношений с работающим в Вашем доме персоналом.


Вам срочно требуется управляющий? Вы не знаете, где искать помощника по хозяйству? Наше агентство будет радо вам помочь!