Тепло утреннего солнца пробивалось сквозь шторы, разбудив меня томным потягиванием. Уютно под одеялом, мое тело все еще гудело кинетической энергией от игривости прошлой ночи и предвкушения того, что ты будешь со мной.
Перевернувшись, я ожидал найти тебя рядом со мной, но ты уже встала и оделась, неся в комнату поднос с кофе и выпечкой. Поставив поднос на тумбочку, ты улыбнулась и поцеловала мое заспанное лицо. Скользнув рукой под одеяло, твоя ласка прошлась по моему телу, от груди до талии, мимо бедер…
— Ммм… этот кофе восхитительно пахнет, — пробормотал я.
«Боюсь, вам придется подождать», — был ваш неожиданный ответ.
"Ой?" Я спросил.
— Мммм, — твои губы и язык коснулись моей мочки уха, заставив меня содрогнуться от восторга. «Сначала я жажду чего-то другого».
И с этим ты откинул одеяло, чтобы обнажить мое обнаженное тело. От утреннего холода по коже побежали мурашки, но это было ничто по сравнению с тем ощущением, которое переполняло меня, когда ты начал покусывать свой путь от моей шеи… к соскам… вниз по животу… пока не устроился между моих бедер и не начал дразнить по краям…
Твои прикосновения нежные и твердые, ты раздвинул мои колени, широко расставил ноги и поправил свою хватку, чтобы ты мог прижать меня проститутки Казахстан и удерживать неподвижно, все время используя свои губы, зубы и язык, чтобы мучить меня. Мои бедра хотели извиваться ближе к тебе, чтобы помочь твоему рту найти путь к моему клитору, но твои руки удерживали меня на месте, надежно и сдержанно.
После того, что казалось бесконечным, твой язык облизывал всю мою влагу, задерживаясь на моем клиторе. Меня пронзила дрожь желания, еще более ощутимая из-за моей неспособности прижаться бедрами к твоему рту. Мне просто нужно было лежать спокойно и ждать, пока ты дашь мне то, чего я так отчаянно желала… Больше тебя. Сдается вам. Иду, для тебя.
Это не заняло много времени.
После восхитительных масштабных провокаций накануне вечером я чувствовал себя затаившейся ракетой, готовой к запуску на орбиту. С искусным прикосновением твоего языка, дегустирующего и дразнящего… Я достигла кульминации в считанные мгновения.
Я лежал там, тяжело дыша, переводя дыхание, и слышал, как ты хихикаешь, когда скользишь вверх, чтобы лечь рядом со мной.
«Кто-то точно нетерпелив сегодня утром», — упрекнула ты.
"Конечно я. Ты заставляешь меня ждать со вчерашнего вечера. Я хотел быть застенчивым, но ваш приподнятый бровь сказал мне, что проскользнуло слишком много раздражительности.
"Это проблема?" В вашем голосе было больше утверждения, чем вопроса.
— Нет, совсем нет, — пообещал я. Я широко раскрыл глаза, изо всех сил стараясь выглядеть настолько раскаявшимся, насколько я себя чувствовал.
«Это правильный ответ», — ответили вы. Сев, ты заметила мокрую влагу между моих ног. Я чувствовала, как вода стекает по моим бедрам… на простыни… Мои щеки вспыхнули от смущения, когда я поняла, какое существенное мокрое пятно я оставляю на кровати. Ты предпочитал держать все в порядке, и я подозревал, что мне придется кое-что прибрать.
— Ты устроила настоящий беспорядок, непослушная девчонка. Твой голос был игривым, но не без искреннего упрека.
— Я знаю, извини… — я опустила ресницы, ожидая твоего указания.
Вместо того, чтобы отдать его мне сразу, вы не торопились, рассматривая меня с искренним пристальным вниманием.
«Обычно я хотел бы, чтобы ты сразу же принял душ, но я думаю, у меня есть идея получше на сегодня…»
Я немного поерзал, приподнявшись на локтях, чтобы услышать ваше решение.
«Поскольку сегодня суббота, — продолжила ты, — а ты такая грязная девчонка, я хочу, чтобы ты сделала все свои дела перед тем, как пойти в душ. Иди почисти между ног, а потом возвращайся, чтобы мы подготовили тебя.
Я не был уверен, что означает «приготовься», но я знал, что не в том положении, чтобы задавать тебе вопросы.
— Да, босс, — ответил я, вскакивая с кровати и направляясь в ванную, чтобы сделать то, что мне сказали.
Когда я вернулся, ты сидел на краю кровати, держа в руках обрывки кружевной ткани и красный моющийся маркер.
«Надень это», — инструктировала ты, протягивая мне то, что оказалось моим черно-белым комплектом нижнего белья — кусочки прозрачного белого кружева, скрепленные тонкими черными эластичными ремешками. Трусики были «дерзкими» и выставляли большую часть моей задницы напоказ, а лифчик ухитрился быть хрупким, но в то же время красиво и высоко подпирал мои сиськи, как вам нравилось больше всего.
Как только я «оделась», ты притянула меня к себе, сняв колпачок с маркера. Жирными печатными буквами ты написал слова МОЯ ГРЯЗНАЯ ДЕВУШКА на моем торсе, а потом повернул меня, чтобы написать на пояснице. Я не мог разобрать буквы, но за ними следовала безошибочная стрелка, указывающая прямо вниз, в сверхчувствительное место в верхней части моей задницы.
С отчетливой ухмылкой и шлепком по заднице, ты сказал мне, чтобы я принялся за работу.
Обернуться, чтобы посмотреть через плечо, не было достаточно четкого обзора, поэтому я прошмыгнула в ванную, чтобы посмотреть в косметическое зеркало.
SPANK ME было написано теми же жирными буквами, с контрольной стрелкой, подчеркивающей направление. Я почувствовал, что вспыхнулсочетание стыдливости и похоти. Это, безусловно, означало, что меня ждут шлепки, хотя я не мог знать, когда и сколько… эта мысль сразу же заставила меня захотеть кончить снова.
Повернув меня лицом к зеркалу, ты встала позади меня и стянула белые кружева моего лифчика, начиная с моих сверхчувствительных сосков. Я стонала и извивалась вокруг тебя, когда ты тихо говорил мне на ухо.
— Ты уже хочешь прийти снова, не так ли? Иногда ты был невероятно хорош в чтении моих мыслей.
«Ооо… боже… д-да… я н-делаю…» — признался я.
"Конечно, вы делаете. Моя непослушная, грязная девочка… Вот ты кто, не так ли?»
Я кивнула, кусая губу, наслаждаясь твоим продолжающимся нападением на мой сосок. — Д-да… о, боже… да…
— Скажи это, — приказала ты, и мои колени подогнулись.
«Я-я… о боже…» Как бы мне это ни нравилось — и я искренне верил в это — мне всегда было так стыдно говорить грязные вещи вслух. И ты это знал.
— Скажи это, или я не буду прикасаться к твоим соскам неделю. Всхлип, который твои слова вызвали у меня, заставил тебя улыбнуться.
— Я… я твоя н-непослушная, грязная девчонка, — пробормотала я. Глядя в зеркало и видя эти слова, написанные на моем теле, я испытывал дополнительный трепет… Я чувствовал себя скандальным, желанным и немного ругаемым одновременно. Я поймал себя на том, что жалею, что ты не написал это перманентным маркером.
— Ммм… ты прав, — пробормотала ты и, слегка укусив меня за шею, снова натянула кружево на мою грудь, отказавшись от своей изысканной муки.
Каждый раз, когда ты переставал играть с моими сосками, я чувствовал, как из горла вырывается хриплый стон. Я никогда не хотел, чтобы ты останавливался. Но я подавил всхлип, пытаясь только внутренне надуться, чтобы не навлечь на себя неприятности.
«Вот, держи, непослушная девчонка», — сказала ты, протягивая мне маленький квадратик бумаги. «Поскольку ты сегодня очень грязный, я добавил к твоему списку еще несколько работ по дому. Надеюсь, ты меня не разочаруешь».
И с этими словами ты подтянул мои трусики между ягодицами, дважды шлепнув их по ним.
— Н-нет, босс, — согласился я. «Я не подведу тебя».
Выходя из комнаты, ты повернулась ко мне с ухмылкой. — Лучше не надо.